На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...
  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...

МИД: США пора усвоить, что любые формы агрессии против России встретят отпор

США, ставшие стороной конфликта на Украине, должны понять, что всякая агрессия против России столкнется с решительным отпором. Такое заявление опубликовали на официальном сайте российского МИД. Ведомство отреагировало на высказывания помощника президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана, одобрившего удары Вооруженных сил Украины по территории России. В министерстве назвали подобные заявления неприемлемыми. «Вашингтону пора усвоить, что любые формы агрессии против России будут и впредь неизменно встречать самый решительный отпор», — указали в МИД. Российская сторона также обратила внимание, что враждебные действия Вашингтона привели к глубокому и опасному кризису в российско-американских отношениях. Этот кризис чреват непредсказуемыми последствиями, предупредили в дипломатическом ведомстве. Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Соединенные Штаты натравили Европу на Россию, не сомневаясь в своей безнаказанности. Однако в случае третьей мировой войны Атлантический океан не спасет США, подчеркнул глава МИД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх