На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...
  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...

Сильный торнадо обрушился на столицу Канады

Разрушенные дома и вырванные с корнем деревья появились на улицах Оттавы после обрушившегося на город Урагана. Как сообщил телеканал CTV News со ссылкой на начальника службой неотложной помощи канадской столицы, травмы различной степени тяжести получили 30 человек.

В Центральной городской больнице сообщили, что к ним доставили шестерых местных жителей, получивших очень тяжелые травмы. В социальных сетях жители делятся собственными впечатлениями о непогоде. Попавшего под обломки дерева пса вынимают несколько человек.

Некоторые пользователи фотографируют область разрушений при помощи коптеров.

Пресс-секретарь министерства по вопросам окружающей среды и изменения климата заявил, что городу нанесен значительный ущерб.

Из Монреаля в столицу страны направлены специалисты, которые определят силу, обрушившегося на город шторма.

По предварительным данным, скорость ветра могла достигать 200 километров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх