На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Долечила до смерти. Мать заморила дочь голодом, чтобы «вылечить от рака»

Трагедия разыгралась в городе Краснокамске. Родная мать заморила свою единственную дочь голодом, потому что сама диагностировала у нее разные страшные болезни. Впоследствии женщина и вовсе поменяла свои показания. 14‐летняя девочка в гробу была больше похожа на обтянутый кожей скелет.

Со слезами просила еду

18 июля в Прикамье похоронили 14-летнюю Алену (имя изменено). Люди, пришедшие почтить ее память, с ужасом обнаружили, что вместо девочки в гробу лежит настоящий скелет, обтянутый кожей.

Еще в апреле соседи, одноклассники и учителя юной девушки заметили, что она сильно похудела. Возникли соответствующие вопросы к ее матери, но женщина заявляла, что девочка регулярно сдает анализы и наблюдается у врачей, которые не выявили ничего аномального, пишет ИА Nation News.

Соседи Алены заявляют, что горе-мать сама решила, что у дочери сахарный диабет, а позже и вовсе решила, что у нее рак. Для того, чтобы вылечить дочь женщина решила применить «лечебное» голодание. Она вовсе перестала кормить Алену, выдавала ей еду в ограниченном количестве и всего дважды в неделю. Соседи рассказывали, что вечерами девочка со слезами просила дать ей еды, на что мать начинала кричать и говорила, что есть нечего.

Виноваты одноклассники?

Родительница в свою очередь заявила, что в смерти ее дочери виноваты одноклассники. Они якобы дразнили девочку за лишний вес, а Алена, не справившись с давлением, попросту перестала есть.

«В школе ее дразнили и называли жирной. Она очень эмоционально это восприняла. И ничего не ела», — рассказала мать.

Однако одноклассники заявили, что Алена однажды сказала, что хочет «дотянуть до первого сентября». По всей видимости, девочка понимала, что ее ждет.

Местные телеканалы попытались поговорить с женщиной после смерти дочери, но та отказалась от беседы и попыталась сбежать от корреспондента.

Неблагополучная семья

Семья девочки была неблагополучной, считают соседи. Мать воспитывала дочь одна: ее супруга посадили за продажу наркотиков. После этого женщина часто срывалась на девочку.

Когда она обнаружила, что дочь умерла, она целые сутки не вызывала скорую помощь, установили медики.

Делом смерти 14-летней школьницы занялись правоохранительные органы. Они пытаются выяснить, исполняла ли мать свои родительские обязанности, а также почему преподавательский состав в школе и врачи не забили тревогу, увидев, как стремительно худеет ребенок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх