На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...
  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...
  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...

Израильская армия заявила о военной операции в секторе Газа. Видео

Израиль начал военную операцию на территории сектора Газа. Армия страны опубликовала официальное заявление в Twitter. Операцию проводят воздушные и наземные войска ЦАХАЛа.

«Воздушные и наземные войска в настоящее время атакуют сектор Газа», — отмечено в сообщении.

Израильские подразделения, уточнил сайт Times of Israel, открыли массированный огонь по целям, расположенным на севере Газы. Военные пустили в ход самолеты, вертолеты, танки и артиллерию. Речь о вторжении пока не идет.

В Twitter израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху опубликовано его заявление насчет происходящего.

«Я говорил, что ХАМАС дорого заплатит нам. Мы взимаем очень высокую цену и продолжим это делать с большой интенсивностью. Последнее слово не было сказано, и эта операция продолжится столько, сколько потребуется», — подчеркнул Нетаньяху.

Накануне в городах начались столкновения местных жителей, за ними последовали бомбежки. Настолько сильно конфликт между Израилем и Палестиной обострился впервые с 2014 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх