Нужно бы по Ровно ударить. за то, что снесли памятник солдатам Советской армииМинэнерго Украины...
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...

Владивостокский «Луч» не смог обыграть «Сочи»

«Сочи» сыграл с «Лучом» из Владивостока вничью в домашнем матче первенства ФНЛ. Об этом сообщил портал «LiveSport.Ru».

Футболисты «Луча» встретились с игроками из «Сочи» на стадионе «Фишт» в матче 15-го тура ФНЛ. Кирилл Суслов забил гол для своей команды на четвертой минуте игры. Через минуту Станислав Прокофьев также принес очко «Лучу».

На девятой минуте Никита Бурмистров помог команде «Сочи» отыграться. В этом ему помог Никита Барсов. Забитый им гол стал последним в игре.

В результате матч закончился со счетом 2:2. Владивостокский «Луч» занял в турнирной таблице 16-е место.