На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Известный бизнесмен пострадал при крушении вертолета в Архангельской области

При крушении вертолета Robinson в Белом море пострадал собственник компании BSG Electronics Engineering Company Сергей Бильков, а также Николай Суринов, проживающий в Петрозаводске. Об этом сообщил РЕН ТВ.

Оба пострадавших госпитализированы в больницу в состоянии средней тяжести. Также известно об одном погибшем — это опытный пилот Вадим Сазонов. По некоторым данным, он был чемпионом мира по вертолетному спорту.

По данным МЧС по региону, вертолет Robinson вылетел из аэропорта Васьково и упал в Белое море недалеко от острова Мудьюг. Помимо этих трех человек, на борту находился еще один. Но его пока не нашли. К ликвидации последствий падения вертолета были привлечены 24 человека и шесть единиц техники. На место крушения выезжал начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области Шахобиддин Ваккосов и следственно-оперативная группа.

В результате крушения воздушного судна следователи возбудили уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения, повлекшем смерть человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх