На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Петербурженку задержали после смерти ее восьмимесячной дочери

Полиция задержала мать восьмимесячной девочки, найденной мертвой в квартире в Санкт-Петербурге. По версии следствия, она уронила дочь на пол 25 декабря и не вызвала скорую, не придав этому значения, написала «Фонтанка.ру».

Женщину допросили и поместили под стражу на двое суток. Следственный комитет сообщил, что ребенок умер из-за черепно-мозговой травмы.

В квартиру на проспекте Энергетиков, где умерла девочка, приезжала прокуратура. Надзорное ведомство обнаружило в жилище беспорядок и сняло его на видео. Теперь прокуратуре предстоит не только проконтролировать расследование, но и оценить работу органов системы профилактики в сфере защиты прав несовершеннолетних.

Восьмимесячного ребенка нашел мертвым дедушка 16 января, он и вызвал полицию. Экспертиза показала смерть из-за черепно-мозговой травмы. Возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Следователи предположили, что младенца уронила на пол неработающая мать, которая после падения ребенка не стала вызывать скорую. Известно, что в отношении нее уже заводились административные дела о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Ее лишили родительских прав на двух старших детей. Органы опеки буквально не успели забрать у нее младшего ребенка, хотя вопрос об этом был поднят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх