На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...
  • Eduard
    Жадность и наглость вас погубит,закончишь как Гитлер!Столтенберг: сосе...
  • Eduard
    Так лети Столтенбург на Луну!Столтенберг: сосе...

Стали известны причины ДТП, в котором погиб премьер‐министр Абхазии

Около 23 часов 8 сентября по пути из аэропорта на отрезке дороги Псоу — Сухум произошло ДТП, в котором погиб премьер-министа Абхазии Геннадий Гагулия. Замглавы МВД республики сообщил ТАСС, что аварию спровоцировал выехавший на полосу встречного движения автомобиль.

«В машину премьера врезался автомобиль, выехавший на полосу встречного движения», — рассказал помощник генерального прокурора республики по связям с общественностью Даур Амичба.

По данным помощника генпрокурора республики по связям с общественностью Даура Амичбы, водитель легковушки ВАЗ, который спровоцировал ДТП, был под воздействием наркотиков.

«Было проведено освидетельствование, алкоголя в его крови нет, а анализ на употребление наркотиков дал положительный результат», — сообщил Ачимбамолодой житель Абхазии», — подтвердил слова генпрокурора замглавы МВД Абхазии Казбек Кишмахов.

Он уточнил, что расследование обстоятельств аварии продолжается, других пострадавших нет. В настоящее время удалось установить личность водителя: он является жителем села Звандрипш.

Пресс-секретарь Министерства здравоохранения Абхазии Рустам Зантария сообщил агентству Sputnik, что премьер был уже мертв, когда его доставили в больницу.

«Травмы, полученные в аварии, были несовместимы с жизнью. Медиками это характеризуется, как перелом основания черепа и, к сожалению, они уже ничего не могли сделать», — добавил он, уточнив, что водитель и охранник получили небольшие ушибы и ссадины, госпитализация им не потребовалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх