На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...
  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...

ВОЗ и Красный Крест перестали снабжать Донбасс критически важными лекарствами

Международный комитет Красного Креста и ВОЗ прекратили оказание Донецкой и Луганской народным республикам помощи с поставкой лекарств от диабета, СПИДа и туберкулеза, сообщило РИА «Новости». Об этом свидетельствуют документы, оказавшиеся в распоряжении журналистов: доклады главврачей профильных местных больниц в адрес министерств здравоохранения. Они пожаловались, что несмотря на запросы, прекратились поставки критически важных лекарств по линии гумпомощи. Есть вероятность того, что скоро пациенты останутся без лечения. Донбасс испытывает острую нехватку лекарств. Некоторые медикаменты им доставляют российские военные в составе гумпомощи, например, лекарства от гипертонии, обезболивающие, заживляющие мази от ран и ожогов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх