На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Россиянам рассказали, какая привычка может продлить жизнь

Заведующая отделением восстановительного лечения Видновской РКБ Минздрава МО Светлана Малиновская в беседе с «Общественной службой новостей» рассказала о привычке, которая может существенно продлить жизнь. По словам эксперта, залог долголетия кроется в чувстве меры. «Сразу оговорюсь: делать поблажки своему организму можно, если к моменту пенсионного возраста вы добрались без букета хронических заболеваний. Это говорит о том, что долгие годы вы бережно заботились о своем организме и заслужили некоторые поблажки. Но главное — без фанатизма…», — отметила медик. Врач подчеркнула, что даже алкоголь в небольших количествах не повлияет на качество и длину жизни. «Не более двух бокалов пива или вина в день помогут вам сократить риск преждевременной смерти. Подводим итог: алкоголь в скромных дозах, пара лишних килограммов и чашечка ароматного кофе в день — и организм откликнется вам благодарностью. Ведь получать удовольствие от жизни — чрезвычайно важно для счастья, а счастье жизнь продлевает…», — резюмировала Малиновская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх