На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Театральный режиссер Крамер: назначение Хабенского худруком МХТ имени Чехова — большой успех для театра

Театральный режиссер Виктор Крамер в эфире радиостанции «Говорит Москва» прокомментировал назначение Константина Хабенского новым художественным руководителем МХТ имени Чехова. Он назвал это большим успехом для театра.

«Я считаю, что Константин Юрьевич достоин этой должности, этого места. Это будет для него очень важным шагом в жизни, я считаю, что это большой успех для театра, потому что это поистине творческий человек, но при этом мощный, сильный, харизматичный организатор, который сможет многое дать театру. Поэтому я безмерно рад этому факту и считаю, что сегодня большой праздник», — сказал Крамер.

Он добавил, что Хабенский, как артист с большим опытом, который «четко ощущает сегодняшнее время», сможет многое дать МХТ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх