На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...

Фонтаны отключили на техобслуживание из‐за Дня ВДВ

В Калининграде отключены все городские фонтаны, в Петербурге — самые крупные. Причиной стал День ВДВ. Об этом сообщило РИА «Новости».

В Калининграде 2 августа отключили все фонтаны на техническое обслуживание.

«На городских фонтанах сегодня проводятся профилактические работы, это плановое мероприятие, ожидаем, что фонтаны снова заработают в пятницу-субботу», — заявил представитель администрации города.

В Калининграде 12 городских фонтанов. Большинство их них в День ВДВ были отключены по причине технического обслуживания.

В Санкт-Петербурге отключены фонтаны в Александровском саду и на Московской площади. Официальной причиной является обеспечение безопасности.

«Второго августа по просьбе администрации Московского района ГУП „Водоканал Санкт-Петербурга“ отключит фонтанный комплекс на Московской площади, чтобы обеспечить безопасность населения во время массовых гуляний. Также по обращению администрации Адмиралтейского района будет отключен фонтан в Александровском саду. Остальные фонтаны города будут работать в обычном режиме, но под пристальным наблюдением дежурных бригад», — сказано в сообщении «Водоканала Санкт-Петербурга».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх