На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Момент похищения картины Куинджи «Ай‐Петри. Крым» попал на видео

Дерзкая кража шедевра кисти Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» попала в объективы камер видеонаблюдения Третьяковской галереи. На видео невозмутимый похититель снимает картину со стены и не скрываясь несет ее к выходу через весь зал.

Многочисленные посетители выставки, судя по представленному МВД России ролику, так и не поняли, что на их глазах произошло. Пока ценители искусства и администрация галереи приходили в себя, похититель уже скрылся вместе с украденным бесценным шедевром.

Московские правоохранители вскоре вышли на след вора. Им оказался 31-летний мужчина, ранее попадавший в поле зрения правоохранителей из-за наркотиков. Картину он спрятал в Одинцовском районе Подмосковья.

Мужчину задержали, картину нашли в указанном злоумышленником месте, она не повреждена. Возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается, добавили в МВД России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх