На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Слова главы МИД Украины о санкциях против России назвали актом отчаяния

Политолог Иван Мезюхо назвал актом отчаяния заявление министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко о западных партнерах Киева, уставших поддерживать санкции против России. Слова эксперта процитировал сайт RT.

«Я думаю, что это заявление нужно расценивать как акт отчаяния. Я думаю, что задача перед новым министром иностранным дел — напомнить о своей стране международному сообществу и так называемым западным партнерам», — заявил Мезюхо, добавив, что интерес мирового сообщества к Киеву угасает.

Политолог добавил, что слова главы главы украинского внешнеполитического ведомства свидетельствуют о том, что ограничительные меры Запада в отношении России, не приносят «должных плодов».

Ранее Пристайко сообщил, что санкции Запада нанесли вред российской экономике, однако они неидеальны. По его словам, ограничительные меры заставили Россию «двигаться в правильном направлении». Однако западным партнерам Киева все сложнее поддерживать санкционный режим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх