На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • кайрат маминов
    Переговоры с бандеровцами. Очень интересно. Их давно нужно уничтожить любыми средствами, а не переговоры вести. Видим...Москалькова: пере...
  • Александр Глущенко
    Российское посоль...
  • Maxim
    Иде - медосмотр - перед рейсом.. В ГУЛАГ, в Заполярье..Водитель маршрутк...

Катки в Люберцах начали работу 1 января

Катки в городском округе – на стадионе «Орбита» в Дзержинском, в Наташинском парке и на улице Звуковая в Люберцах - начали работу 1 января. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Волков. «Катки в Наташинском парке Люберец и на стадионе «Орбита» в Дзержинском сегодня, 1 января, работают с 12:00.

Первый сеанс на Центральном катке стартовал в 14:00. Всех с Новым годом! Занимайтесь спортом и будьте здоровы!» - отметил Владимир Волков. Отметим, в настоящее время проводятся работы по заливке естественных катков на стадионах округа: «Труд», «Электрон», «Урожай» и «Балятино». А уже завтра всех люберчан ждет ледовое шоу - фестиваль «Хрустальный лёд». На льду Центрального катка Люберец свое мастерство покажут сильнейшие фигуристы округа, а также звёзды мирового фигурного катания - Илья Авербух, Роман Костомаров и Оксана Домнина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх