На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Кадыров назвал себя «проектом Путина»

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает себя «проектом» президента России Владимира Путина. Об этом он заявил во время эфира в Instagram.

«Россия — федеративное государство. У нас [в Чечне] свой герб, свой флаг, я избранный глава Чеченской республики. Я пехотинец Путина, я проект, можно сказать, президента», — сказал Кадыров.

По словам политика, если бы Путин не поддержал его в самые сложные времена, «то сегодня, может быть, было бы по-другому».

Он добавил, что является «рабом Всевышнего, слугой народа и пехотинцем Путина».

Кадыров отметил, что президент ему доверяет, поэтому в Чечне «поднимается экономика и налажена социальная жизнь».

«И если тебе разрешают строить мечети, изучать религию, то ты обязан защищать это государство и президента», — подчеркнул глава республики.

Кадыров напомнил, что является героем России, генералом, а также почетным академиком. На последних словах он рассмеялся.

Также руководитель региона объяснил, почему ранее назвал дагестанского бойца Хабиба Нурмагомедова проектом UFC.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх