На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Одесский депутат, его брат и отец-священник побили прихожанина в соборе

Депутат Одесского областного совета от партии «Оппозиционная платформа за жизнь» Роман Сеник, его брат и отец-священник Виталий избили прихожанина в храме Рождества Христова Православной церкви Украины. Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на украинские СМИ и пресс-службу Одесской епархии ПЦУ.

Епархия отметила, что Виталий Сеник ранее служил настоятелем в соборе Рождества Христова. Однако девять месяцев назад ему запретили богослужение в этом храме.

Согласно заявлению семья бывшего настоятеля «терроризирует церковную общину, сеет раздор и творит физические бесчинства». Также отмечается, что бывший настоятель и его сыновья силой захватили помещение храма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх