На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Строительство школы на 1100 мест стартовало в Ленинском районе Подмосковья

Школа переменной этажности с корпусами на три и четыре этажа появится, по предварительным расчетам, в третьем квартала 2019 года. Об этом сообщили в пресс‐службе Главгосстройнадзора Московской области.

В деревне Дальние Прудищи Ленинского района Подмосковья началось строительство общеобразовательной школы общей площадью 17 900 квадратных метров на 1100 учащихся.

По информации начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна, проектом школы в здании предусмотрены учебные классы, мастерские и лаборатории, столовая с обеденным залом на 574 посадочных места, спортзал с раздевалками, актовый зал на 660 мест, библиотека с медиатекой, медпункт, административные и вспомогательные помещения.

По завершении строительства, учебные помещения школы оснастят мебелью и оборудованием. На прилегающей территории появятся зона отдыха и физкультурно-спортивной активности. Околошкольное пространство украсят малыми архитектурными формами, проведут озеленение, установят цветники. Для маломобильных граждан оборудуют пандусы.

Качество и безопасность строительства будут регулярно отслеживать по графику плановых проверок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх