На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Житель Кубани с ножевой раной в ключице скончался в своей машине

44-летняя пьяная жительница Курганинского района (Краснодарский край) убила своего 50-летнего знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.

По версии следствия, вечером 15 августа подозреваемая со знакомым пришла в гости в станице Михайловская. Там они вместе с хозяином дома распивали спиртные напитки, а после легли спать. Утром они продолжили употреблять алкоголь. Во время очередных посиделок знакомые поссорились. Тогда женщина взяла кухонный нож и один раз ударила им в ключицу оппонента. Пострадавший вышел на улицу и сел в свой автомобиль. Там он скончался от обильной кровопотери. Подозреваемая осознала, что сделала, и позвонила в скорую и полицию.

Сейчас женщина находится под стражей. В отношении нее возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх