На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 274 подписчика

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не правильно писать "Матвиенко предложила ...", надо "Герой труда РФ Матвиенко ...".Матвиенко заявила...
  • Леонид Ла Рошель
    Надо переименовать Житомир в Жидомир, Винницу в Свинницу и вообще подумать, что не ту страну назвали Гондурасом, ох н...ТСН: в Верховную ...
  • Игорь Петров
    Родственники не м...

NBC: восемь человек погибли при стрельбе в супермаркете в Буффало

Неизвестный мужчина открыл огонь по людям в одном из супермаркетов в Буффало, штат Нью-Йорк. В результате стрельбы погибли как минимум восемь человек. Об этом сообщил телеканал NBC со ссылкой на источники в полиции. Согласно информации правоохранителей, мужчина в военной форме появился в супермаркете на Джефферсон-авеню днем 13 мая. Он зашел в Tops Friendly Market около 14:30 (22:30 по московскому времени). Неизвестный открыл огонь и застрелил не менее восьми человек. Изначально источники заявили, что стрелок был среди погибших. Позже появились данные, что полицейские арестовали мужчину. Они забрали у нападавшего две винтовки. Сейчас мужчина находится под стражей. Также источники телеканала уточнили, что один из пострадавших находится в критическом состоянии. Медики оказывают ему всю необходимую помощь. Губернатор Нью-Йорка Кэти Хокул заявила, что внимательно следит за ситуацией. Она предложила местным властям свою помощь. Пока правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства и причины стрельбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх