На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Москва vs. Питер: Шнур в новом хите с умом отругал столицу

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров записал новую песню, в которой противопоставляет две столицы. Свое предпочтение он отдает Питеру, но Москву при этом только и делает что хвалит. К новому творению музыкант как обычно подошел оригинально и с юмором. Посмотреть его можно на Youtube—канале группы.

Так, в Москве, по словам Шнурова, нет пьяниц («Парк культуры и прогулок, ну, а выпить не с кем б**»), построены новые современные здания («сломаны пятиэтажки, в моде здания иные»), царит чистота («где найти приют окурку, не ответит даже ясень») и созданы все условия для интересной и активной жизни («жизнь в столице не тупая, острая, как суп харчо, до**я в Москве вайфая»).

Тем не менее, эти удобства его все равно не прельщают, и москвичом он быть не хочет.

Столице он противопоставляет только припев про питерскую культуру с Эрмитажем: «Где, скажите, Эрмитаж? <…> Вся культура — в Питере!». На этих словах он произносит «Ясен х**», и песня заканчивается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх