На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Часы за полмиллиона рублей украли у москвича в финес-клубе

Возобновление тренировок после самоизоляции прошло не очень удачно для одного из москвичей. У мужчины из шкафчика в фитнес-клубе украли часы стоимостью 550 тысяч рублей. Теперь в деле разбираются полицейские.

За помощью к правоохранителям обратился сам пострадавший, сообщили «360» в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Он рассказал, что часы украли у него из шкафчика для одежды 6 июля в фитнес-клубе.

Наручные часы марки «Andersen Geneve» стоили 550 тысяч рублей, поэтому причиненный ущерб оценивается как значительный. Полицейские начали проводить проверку и выяснять все обстоятельства произошедшей кражи.

Фитнес-центры открыли в Москве 23 июня вместе с ресторанами и кафе. Ограничительные меры были связаны с распространением коронавируса. В городе уже работают магазины, парки, торговые центры и музеи. Сейчас в столице насчитывается 226 174 подтвержденных случая инфицирования коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх