На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

CNN: Турцию могут изгнать из НАТО из-за позиции по Швеции и Финляндии

Позиция Турции по вступлению в НАТО Швеции и Финляндии может стать поводом для изгнания страны из Североатлантического альянса. Тему уже поднимали после приобретения турками российских С-400. Обозреватель CNN Дэвид Андельман допустил исключение Турции из блока в материале, посвященном «полезным союзникам Путина». «Было много мыслей об исключении Турции из НАТО, особенно после того, как [президент Турции Реджеп Тайип] Эрдоган три года назад купил у России российские системы ПВО С-400», — написал журналист. По его словам, если в НАТО и примут подобное решение, то позиции Альянса в стратегически важном регионе, вероятнее всего, ослабнут. Эрдоган, подчеркнул обозреватель CNN, является «полезным другом» для президента РФ Владимира Путина. Союзников у российского лидера по всему миру достаточно для того, чтобы не позволить Западу «мешать его амбициям». Кроме Турции, против вступления Швеции и Финляндии в НАТО выступила Италия. Обе страны стараются выторговать у блока выгодные для себя условия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх