На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 274 подписчика

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не правильно писать "Матвиенко предложила ...", надо "Герой труда РФ Матвиенко ...".Матвиенко заявила...
  • Леонид Ла Рошель
    Надо переименовать Житомир в Жидомир, Винницу в Свинницу и вообще подумать, что не ту страну назвали Гондурасом, ох н...ТСН: в Верховную ...
  • Игорь Петров
    Родственники не м...

Путин поддержал идею создавать фильмы и песни о героях спецоперации на Украине

Президент России Владимир Путин оценил идею закреплять в искусстве образ военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. Российский лидер подчеркнул, что бойцы ВС РФ заслуживают, чтобы о них говорила страна. «Ведь ребята, которые там выполняют боевые задачи, <...>, подвергают свою жизнь опасности, некоторые — уходят из жизни вообще, жертвуют собой для достижения тех целей, ради которых они выполняют задачи в рамках этой военной операции», — сказал Путин на встрече с журналистами в завершение визита в Туркмению. Глава государства заявил, что таким людям нужно ставить памятники и писать о них песни и стихи. Путин прибыл в Ашхабад для участия в Каспийском саммите. Помимо этого, президент России провел несколько двусторонних встреч. На Каспийском саммите присутствовал также президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. Главы России, Азербайджана, Ирана, Казахстана и Туркмении во время круглого стола обсудили конвенцию по правовому статусу Каспийского моря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх