Грустно всё это. И вряд ли к доброму, в ближайшее время, приведёт... Однако, почему теперь к границам 2022? Почему не...Ермак: для начала...
    Какие выборы? И где? Нет страныГлава ОП Украины ...
  • Шеин Никита
    Кобахидзе, ты дурак?Премьер Грузии Ко...

Спортсмены из Подольска победили на всероссийском турнире по фланкировке

Воспитанники школы «Клуб 360» завоевали золото, серебро и бронзу на всероссийском турнире по фланкировке шашкой в Подольске. Состязания на территории Центрального федерального округа организовали впервые. Золотые, серебряные и бронзовые медали на Всероссийском турнире по фланкировке шашкой «Кубок России — 2024» завоевали воспитанники школы «Клуб 360» Дома культуры «ЗИО» — структурного подразделения культурно-досугового центра «Южный» — под руководством Юлии Чередниченко.

Серебряные медали заработали кадеты и взрослые в командных дисциплинах. Соревнования прошли по двум дисциплинам: «фланкировка одиночная показательная» и «фланкировка командная показательная». В турнире участвовали 92 спортсмена, в их числе 65 представителей одиночных дисциплин и 54 командных со всей России. Среди девочек семи-десяти лет второе место завоевала Алиса Гребенник. Виктория Тришина заняла первое место среди девочек 11 лет. Артем Фадеев — второе место среди мальчиков 11-13 лет. Среди кадетов-девушек 14-17 лет второе место заняли Александра Зубкова и Софья Бакалдина, третье досталось Анастасии Казначеевой. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».