На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Неизвестный водитель Kia Ceed выстрелил из пистолета в иномарку Toyota

Сотрудникам полиции Санкт-Петербурга поступил звонок от местного жителя, который рассказал, что неизвестный водитель Kia Ceed выстрелил из пистолета в сторону его автомобиля марки Toyota и скрылся. Об этом написали «Невские новости».

Сразу же после обращения правоохранители выехали в Московский район на улицу Ленсовета, где и происходила стрельба. Стражам порядка удалось выяснить, кому принадлежит автомобиль Kia. По факту хулиганства следователи завели уголовное дело.

Уточняется, что автомобиль Toyota, по которому стреляли неизвестные, получил значительные повреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх