На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Президент США Байден попросил передать «привет» лидеру КНДР Ким Чен Ыну

У президента США Джо Байдена не нашлось что передать лидеру КНДР Ким Чен Ыну, кроме приветствия. Об этом написала южнокорейская газета «Чосон Ильбо», сославшись на журналистов пула Белого дома. Джо Байден встретился с председателем Hyundai Motor Group Чон Ый Соном утром 22 мая. После встречи журналисты спросили американского президента, хочет ли он что-то передать Ким Чен Ыну. Байден ответил: «Hello» («здравствуйте» — прим. ред.) и после паузы сообщил, что «это все». Также во время встречи с журналистами в Сеуле Байден заявил, что США готовы к любым действиям Северной Кореи и продумали свой ответ на любой вызов. Так американский лидер отреагировал на вопрос журналистов, не беспокоится ли он о возможном ядерном ударе от КНДР. Байден посетил Сеул с трехдневным визитом. До конца дня он вместо с лидером Южной Кореи Юн Сок Елем посетит Корейский центр воздушных и космических операций в Пхентхэке. Сегодня рабочая поездка завершится, после нее Джо Байден отправится в Японию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх