На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...

Класс отправили на карантин в школе Новосибирска из-за коронавируса

Шестой класс в школе № 13 Новосибирска отправили на карантин после того, как у одного их учеников выявили коронавирус. Об этом сообщил НГС Новосибирск.

Учащихся отправили на двухнедельный карантин. Всего в классе учится 26 ребят, теперь они будут изучать программу дистанционно.

Директор школы Татьяна Устинова подтвердила информацию. Класс закрыли после получения результатов, которые пришли из Института гигиены и эпидемиологии. В медучреждении сообщили, что у одного из учеников обнаружили новую инфекцию.

У ученика дома болела мама. Несмотря на это он пришел в школу 1 и 2 сентября.

Теперь все дети сдают анализы по рекомендации поликлиники, закрепленной за образовательным учреждением.

Пользователи соцсетей предложили наказать родителей за безответственное поведение, написал «Царьград». Они считают нужным создать уголовную статью и привлекать всех «потенциальных убийц».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх