На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

Пленный боевик нацбатальона «Донбасс» рассказал о 50 погибших офицерах ВСУ

Пленный боевик нацбатальона «Донбасс»* Юрий Закопец с позывным «Калина» рассказал о потерях Украины в рядах офицеров. По его словам, при спецоперации погибли более 50 командиров ВСУ. Как заявил Закопец, в ходе спецоперации он потерял более 50 украинских офицеров среди своих друзей и знакомых. Сам он сдался в плен в Луганской Народной Республике. Националист показал татуировку, символизирующую боевые действия и потери. «На каждой гильзе должно было быть имя погибшего товарища. Эту татуировку я начал делать, когда начались боевые действия», — рассказал сдавшийся в плен боевик. Его слова привело РИА «Новости». Украинец отметил, что сейчас в боях участвуют в основном неопытные мобилизованные бойцы. Молодых людей используют из-за нехватки военных. Также Закопец заявил, что Украину заставляет воевать Запад, поставляя оружие и боеприпасы. По его мнению, конфликт бы уже закончился, если бы страны занимались оказанием социальной и гуманитарной помощи. *Батальон «Донбасс» — запрещенный в России националистический батальон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх