На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...

Гигантский питон разгромил бутик в Стерлитамаке

В Стерлитамаке в один из бутиков пробрался огромный питон и устроил дебош. Об этом сообщил «Пятый канал».

Продавцы магазина заметили, как в помещении внезапно начали падать манекены. Когда они решили выяснить, что происходит, пришли в ужас — в бутик пробрался гигантский питон. Оказалось, что он «сбежал» из контактного зоопарка, который находится в этом же здании.

По данным сайта «Дни.ру», на место ЧП вызвали службу по отлову змей. Пока ждали специалистов, питона пытались держать несколько мужчин, однако рептилия совсем не хотела возвращаться обратно в террариум и пыталась вырваться на свободу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх