На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Может быть кто-нибудь, где-нибудь и когда-нибудь, по простоте душевной и назвали кого-нибудь из нас "братушки"... Ост...Президент Вучич: ...
  • Evgenija Palette
    Какая она русская? Она - АЛСУ...Это - татарское имя.Чемпионка Украины...
  • star
    а что вы хотели,если со своей "дипломатией",расшаркиваясь перед всеми ,даже объясняя синяки на лице террористов Кроку...Президент Вучич: ...

Менеджер МакSим заболел вслед за певицей

Генеральный менеджер певицы МакSим Маргарита Соколова попала в больницу. Об этом она сама заявила в беседе с «360».

Сама певица МакSим (Марина Абросимова) остается в больнице. Особых изменений в ее состоянии нет, сообщила пиар-менеджер артистки Яна Богушевская. Она отметила, что сейчас певица находится на лечении, несмотря на отрицательные тесты на коронавирус.

Состояние певицы МакSим ухудшилось перед концертом в Казани в честь Дня России. Артистка сдала ПЦР-тест на коронавирус. Результат оказался отрицательным. После выступления певицу срочно госпитализировали.

Врачи поставили МакSим диагноз «пневмония» с поражением 40% легких. Певицу ввели в искусственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх