На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Самый длинный в регионе. Пешеходный мост отремонтируют в Павшинской пойме

Ремонт покрытия начался на Павшинском мосту в Красногорске. Об этом сообщило Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Мост в Павшинской пойме является пешеходным. Его возвели в 2014 году. На данный момент на его покрытии образовались дефекты, которые требуют ремонта.

Для комфорта жителей микрорайона будет сделано новое противоскользящее покрытие с применением минеральной присыпки. Окончание работ намечено на конец октября.

Мост в Павшинской пойме является связующим звеном между микрорайоном и станцией метро «Мякинино». Средняя интенсивность движения пешеходов составляет порядка 3,7 тысячи человек в час, а в утренние и вечерние часы — 9 тысяч.

Кроме того, это самый длинный пешеходный мост в Московской области. Его протяженность составляет 423 метра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх