На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...
  • tsan tsan
    Такая мелочь не может подорвать интересы России, а вот интересы Армении ....Посол Балаян: сбл...

Свыше десятка поездов задержаны из‐за подтопления путей в Краснодарском крае

Более десятка поездов задержали в Краснодарском крае из-за сильного подтопления железнодорожного полотна и закрытия одного из участков дороги. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

«ОАО „РЖД“ продолжает работы по восстановлению инфраструктуры на перегоне Греческий — Кривенковская, подтопленного в результате обильных осадков. Для ликвидации последствий непогоды задействованы 170 железнодорожников. Напомним, что на двухпутном электрифицированном участке Греческий — Кривенковская Краснодарского региона СКЖД из-за подтопления железнодорожных путей было закрыто движение поездов», — говорится в сообщении.

Сейчас задерживаются 11 поездов, следующих по маршруту из Адлера, Краснодара, Майкопа и Розы Хутор. Пассажиры составов обеспечены питанием и водой, в Южной транспортной прокуратуре для них открыта «горячая линия».

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/10/17288_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png
Источник фото: skzd.rzd.ru

Ликвидацией последствий непогоды занимается оперативный штаб во главе с первым заместителем гендиректора ОАО «РЖД».

Серьезные ливни обрушились на Кубань накануне. В регионе был объявлен режим ЧС. Больше всего пострадал Туапсинский район, оттуда начали эвакуировать людей. Сообщается также об одном погибшем. Затоплены автострады, железная дорога, несколько тоннелей и станций. Рухнул восстановленный в 2010 году мост на трассе Туапсе — Майкоп, движение на участке парализовано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх