На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...
  • tsan tsan
    Такая мелочь не может подорвать интересы России, а вот интересы Армении ....Посол Балаян: сбл...

Тела зарезанных матери и четырехлетней дочери нашли в квартире в Саратове

Тела дочери и четырехлетней внучки нашел в квартире на улице Чернышевского житель Саратова. Как сообщила пресс-служба областной прокуратуры, он привел домой старшую внучку.

По данным ведомства, на телах обнаружили колото-резаные раны. На место выехали руководители ведомства и следователи. На учете в органах профилактики семья не состоит.

В региональном главке СК сообщили, что завели уголовное дело по статье «Убийство двух лиц, в том числе малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии». Максимальное наказание предусматривает пожизненное заключение.

Сейчас на месте работают криминалисты, которые изучают улики и выясняют все обстоятельства преступления. Следователи отправились на поиск подозреваемого.

РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что в причастности к убийству подозреваются отца погибшей девочки. Мужчину сняли с поезда, который направлялся в Москву.

Местные СМИ уточнили, что женщина разведена и официально нигде не работала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх