На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Надо помочь хуситам купить несколько ракет у хохловNYT: США передали...
  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...

Медведев: переговоры России и Украины невозможны, пока есть киевский режим и Зеленский

Россия не может вести переговоры с Украиной, пока у власти в этой стране находятся киевский режим и президент Владимир Зеленский. Об этом заявил журналистам зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во Вьетнаме, его слова привел ТАСС. «Пока есть киевский режим, клоун Зеленский, переговоры невозможны», — указал Медведев. По мнению замглавы Совбеза, рано или поздно России и Украине придется договариваться, поскольку все конфликты неизбежно завершаются переговорами. Однако для РФ ситуация в этом вопросе не поменяется, пока у власти на Украине остаются те же люди, подытожил Медведев. Зампредседателя Совета безопасности также высказался о мирных планах по урегулированию кризиса, предложенных несколькими странами. По словам Медведева, все эти инициативы необходимо изучать. Ранее американский экономист Джеффри Сакс заявил, что Украина потерпела фиаско в конфликте. Специалист призвал Зеленского добиваться мирных переговоров с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх