На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: ну да, НАТО придвинулось к границам России исключительно из любви к ней - быть рядом, дышать одним воздухом и ...Госсекретарь США ...
  • Ole Ole
    Надеюсь, что Саудовская Аравия будет встречать Блина на высоте типа Китая 🙃Госсекретарь США ...

Патроны, селитру и лекарственную настойку нашли в квартире казанского стрелка — СМИ

Ильназ Галявиев, который устроил стрельбу в казанской школе, хранил дома сотни патронов, пять упаковок селитры и лекарственную настойку «Мухомор». Об этом написал Telegram-канал Life Shot.

По данным канала, в его квартире еще нашли гвозди, часовой механизм, алюминиевую пудру, весы и Коран.

Галявиев утром 11 мая пришел в казанскую гимназию №175 и открыл огонь из ружья. Жертвами нападения на школу стали девять человек: семеро детей и двое взрослых. 21 человек получил ранения различной степени тяжести. Спустя восемь минут молодой человек сдался силовикам. На допросе он заявил, что ненавидит всех людей.

Следователи завели уголовное дело о массовом убийстве. В целях безопасности в столице Татарстана закрыли все школы. В городе объявили траур. Со вчерашнего дня люди несут к школе цветы и мягкие игрушки. Около здания появилось несколько стихийных мемориалов. Погибших от рук казанского стрелка похоронят сегодня. Их тела уже начали выдавать родным. «360» ведет прямую трансляцию от гимназии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх