На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Футболистом ЦСКА Чаловым интересуется «Ницца»

Агент Джамал Акаев рассказал, что интерес подтвердил главный скаут французского клуба. Однако футболист, по его словам, до лета сосредоточен на выступлениях за армейцев.

Контракт форварда с ЦСКА действует до окончания сезона-2019/20.

«Федор сейчас один из самых интересных молодых форвардов в Европе. Нормально, что к нему есть интерес и много слухов. Лично ко мне неделю назад обращался главный скаут „Ниццы“ Морган Боулер. Он им очень интересен», — сказал Акаев порталу Sport24.

По данным СМИ, интерес к игроку проявлял также английский клуб «Уотфорд», который готов отдать за трансфер пять миллионов евро.

«Сумма, которую „Ницца“ готова предложить за нападающего, серьезно больше той, которая звучала в истории с „Уотфордом“. Но, насколько мне известно, Федор до лета полностью сконцентрирован в игре за ЦСКА», — добавил агент.

20-летний игрок с восемью голами возглавляет список бомбардиров лиги. ЦСКА после 12 туров занимает шестое место в турнирной таблице.

«Ницца» в чемпионате Франции находится на десятом месте после 11 туров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх