На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Двух граждан Украины задержали за незаконное пересечение российской границы

Двое граждан Украины пытались незаконно пересечь государственную российскую границу. Однако попытка мужчин не увенчалась успехом — их задержали сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. Об этом сообщили в ведомстве.

Жителей Украины остановили у береговой линии озера Сиваш в районе села Стефановка Джанкойского района в Крыму.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/09/12965_photo_2018-09-10_19-08-05.jpg
Источник фото: Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым

«Иностранные граждане задержаны в момент швартовки к российскому берегу на моторной лодке. При осмотре плавсредства рыбаков, на борту обнаружено около 20 килограммов водных биологических ресурсов кефалевых видов рыб», — рассказали в ПУ ФСБ России по региону.

На опросе мужчины признались, что вышли на рыбалку и решили причалить к берегу Крыма, чтобы подружиться и обменяться опытом с другими рыбаками. Нарушителей задержали на срок до 48 часов. Обстоятельства случившегося выясняются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх