На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

СМИ рассказали о единственном выжившем при крушении самолета в Индонезии

Одномоторный самолет PC‐6 частной компании Dimonim Air потерпел крушение в Индонезии. В результате авиакатастрофы погибли восемь человек. Единственным выжившим оказался 12‐летний мальчик. Об этом сообщила а The Straits Times.

Экипаж самолета перестал выходить на связь с диспетчерами через 40 минут после вылета. Его обломки нашли в лесном массиве округа Оксибил.

Там же был 12-летний ребенок. В момент, когда его нашли, он был в сознании. Мальчик получил серьезные ранения. Сейчас за его жизнь борются врачи.

Члены экипажа и шесть пассажиров были найдены мертвыми.

Причины крушения пока не раскрываются. однако местные жители сообщили о нескольких громких хлопках. Местные же СМИ уверены, что это связано с резкой сменой погодных условий на территории, где разбился самолет. Похожая ситуация случилась здесь около трех лет назад. Самолет местной компании Trigana Air Service врезался в гору за 10 минут до посадки. Тогда авиакатастрофа унесла жизни 54 человек.

Кроме того, местные издания отмечают низкий уровень безопасности индонезийских авиакомпаний. Они занимают одни из самых низких мест в мировых рейтингах. В 2007 году Евросоюз даже запретил индонезийским перевозчикам полеты на их территорией. Однако недавно частично ослабил запрет для некоторых компаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх