На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина
    А от борщевика территорию Московской области не хотят очистить?Депутат Чаплин: д...
  • Eduard
    Зачем нам оно?Песков: Франция о...
  • Ed
    Дебилы, сэр. Дебилы из стада своих человечков.  По своему примеру, то что эти мажоры смогли получить из школ для мажо...Учитель Луховицки...

Эксперт Пашкин перечислил признаки «нехороших квартир»

Порой случается так, что приходится соседствовать с не самыми хорошими людьми. Глава Профсоюза сотрудников полиции Михаил Пашкин рассказал, как понять, что у живущих рядом людей происходит что-то незаконное, и что делать в подобной ситуации. Об этом сообщила «Общественная служба новостей». По словам специалиста, отличить недобросовестных соседей можно по крикам и звукам драк. Чтобы обезопасить себя и свою семью, в первую очередь необходимо обратиться за помощью к участковому. Если реакции нет, то стоит написать заявление в вышестоящие органы, а также предать огласке происходящее в СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх