На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

«У меня ситуация такая». Почему мать из Белореченска бросила дочь в пиццерии

Четырехлетнюю девочку бросили в игровой комнате пиццерии в Белореченске. Оставить ребенка чужим людям мать решилась из-за нехватки денег. Отец малышки далеко и платить алименты не собирается.

Объяснения женщины из адыгейской станицы Гиагинской опубликовал Telegram-канал LIFE SHOT. Она показала дом, где приходилось жить с малышкой, и заявила, что стала заложницей ситуации.

«Денег нет, работы нет. На 15 тысяч я не могу ничего купить ребенку. Я пошла на 10 тысяч, купила что-то покушать — все. У меня ситуация такая», — рассказала мать малышки.

По ее словам, перебивается женщина нерегулярным заработком. Алименты бывший муж платить не собирается и, скорее всего, «забыл про свою дочку».

Поступок, уверила журналистов Лариса Аль-Хафиз Требо, она обдумывала долго и «никак не могла на него решиться».

По имеющимся данным, замужем россиянка была за африканцем. Несколько лет назад она опубликовала пост в социальных сетях, где говорила, что в браке у нее родились трое детей. Сына, утверждала Аль-Хафиз Требо, его отец увез в Африку, а сама женщина воспитывает еще двух девочек.

Одну из них она как раз привела в пиццерию и оставила одну с запиской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх