На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Температура в ХМАО опустится до -17

Резкое похолодание до -17 градусов ожидается в ХМАО, морозы продержатся в течение всей следующей недели. Прогноз представил региональный Гидрометцентр, сообщило Ura.ru.

Похолодание связано с приходом холодного арктического воздуха. Метеорологи называют это явление «ультраполярным вторжением».

Облачно с прояснениями будет 17 и 18 апреля. Местами выпадут небольшие и умеренные осадки в виде снега и мокрого снега. Ветер подует с севера, его порывы достигнут 20 метров в секунду. Температура воздуха в ночь на субботу опустится до -1…-6 градусов, при прояснениях до -16 градусов. А в воскресенье ночью столбик термометра покажет -5...-10 градусов, при прояснениях до -12...-17.

Согласно онлайн-сервисам Gismeteo и «Яндекс.Погода», средняя температура за семь дней в Ханты-Мансийске составит от -4 до +5 градусов. Синоптики прогнозируют пасмурную погоду с небольшим снегом и дождем. В Сургуте всю неделю тоже будет пасмурно. Средняя дневная температура составит 0 градусов, но в воскресенье и понедельник ожидается резкое похолодание до -11 градусов.

В Нижневартовск придут пасмурная погода и обильный снегопад. Днем на улице будет от -2 до +2 градусов, а в воскресенье похолодает до -10. На выходных порывы ветра достигнут 17 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх