На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Экс‐канцлер Германии Шредер отпраздновал свадьбу с пятой супругой

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер вместе со своей супругой Ким Со Ен решили отпраздновать свадьбу во второй раз в Берлине. Об этом сообщила газета Spigel.

Пара поженилась еще в мае во время своего визита в Сеул. Но оставить без торжества своих европейских друзей «молодожены» не смогли. Для этого они арендовали отель Aldon в центре Берлина.

Среди 150 гостей присутствовали президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер со своей женой Эльке Бюденбендер, министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, вокалист группы Scorpions Клаус Майне и другие известные люди. Всего 150 человек.

Медовый месяц пара решила провести в поездке по Германии. В частности, планируется посещение оперных театров Веймара и Дрездена, а также знаменитого фарфорового завода в Мейсене. Пара заявила, что хотела бы вести «нормальную и незаметную» жизнь.

Издание отмечает, что для 75-летнего Шредера это уже пятый брак, а для его 49-летней невесты второе замужество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх