На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Военно‐патриотическая игра «Битва за Москву» прошла в Истре

Военно-патриотическая игра «Битва за Москву» прошла в городском округе Истра. Ее посвятили 77-летию с начала контрнаступления советских войск под Москвой. В 1941 году в селе Павловская Слобода проходил рубеж обороны, и именно эти места стали границей, дальше которой враг не смог пройти.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/12/21959_ghgj.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Вроде и болото условное, и дощечки — часть игры, но эмоции настоящие. Ребята боролись взаправду. В Павловской Слободе забег проходит уже в третий раз.

Участниками стали не только местные команды. Уже традиционно сюда приезжают ребята из Коломны и Черноголовки, чтобы проверить себя на прочность и преодолеть все этапы трассы. А при прохождении ребятам пришлось проявить меткость, силу, смекалку, эрудицию и, конечно, выносливость, ведь собирать автомат на холоде, дело не из легких.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/12/21960_ty.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Зато на финише команды встречали музыкой и солдатской кашей из полевой кухни. В течение всей игры боевой дух гостей и участников поднимали артисты с песнями военных лет, специально для военно-патриотической игры «Битва за Москву» из музея отечественной военной истории прибыл бронетранспортер. Военные отвечали на все интересующие вопросы о технике и боевом оружии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх