На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Подмосковье с начала зимы приняло около двух миллионов туристов

С начала зимы Московская область приняла около двух миллионов туристов. Полную заполняемость гостиниц региону дало близкое расположение к столице.

«За зимний период в прошлом году нас посетили 1,5 миллиона туристов, а за эту зиму — уже два миллиона», — заявил министр правительства Подмосковья по туризму Алексей Шимко. Он добавил, что близкое расположение к Москве дало Подмосковью полную заполняемость гостиниц и продление пребывания в них.

Как сообщило «Радио 1», об этом Шимко рассказал на форуме Центрального федерального округа по государственно-частному партнерству.

Регион, как отметил министр, участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города. Заявки уже подали Звенигород, Дмитров, Егорьевск и Верея.

Провести выходные можно на туристических базах Подмосковья, где отдыхающим предоставлен полный комплекс услуг. Одна из таких баз находится в Солнечногорском городском округе. Вокруг базы расположен сосновый лес, а занятия в одной и той же локации есть для каждого члена семьи. Для детей есть детские комнаты. Взрослые тоже могут активно провести время, например, покататься на квадроциклах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх