На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Пользователи выяснили, на кого похожа Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова удивительно похожа на свою маму. К такому выводу пришли интернет-пользователи, после того, как увидели совместный снимок знаменитости и женщины, которая подарила ей жизнь.

Волочкова 2 декабря опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, где она изображена рядом с мамой. Тогда будущая звезда балета еще была ребенком.

«Как быстро летит время! Сегодня моей маме исполнилось 69 лет», — написала артистка в посте.

Комментарии менее чем за сутки оставили почти 400 пользователей. Многие из них обратили внимание, что Волочкова и ее мама очень похожи внешне.

Ранее Анастасия Волочкова неоднократно в интервью касалась темы отношений с матерью. Она призналась, что вместе им всегда было непросто. Балетная карьера дочери была для женщины возможностью реализовать свои личные амбиции. Об этом артистка написала и в своей книге «Плата за успех».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх