На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лосев
    Поголовно проверить всех "незаменимых" на право пребывания в России, с аннулированием паспортов тем, кому уже успели ...Ura.ru: группа му...
  • Natalia Ivanova
    Голенькая вечеринка - киркоров, милявская и все другие, в том числе комедия с ургантом, пугалкиными, макаревичем  и д...Режиссер Миронов ...
  • Игорь Морозов
    бл.... дожились.  Вон как "братья" решают вопросы в чужой стране, а мы всё сопли жуём по головке их гладим. Вы нас лю...Ura.ru: группа му...

Путин стал для «хрустального мальчика» из Ленобласти Дедом Морозом. Видео

Президент России Владимир Путин исполнил мечту 14-летнего школьника из Ленинградской области Артема, подарив ему полет на вертолете над Санкт-Петербургом. Об этом сообщил сайт «Комсомольская правда».

По данным издания, у Артема редкая болезнь — очень хрупкие кости из-за недостатка кальция. Любое неосторожное движение может привести к перелому.
По словам матери Артема, они приняли участие в волонтерском проекте и написали письмо о своей мечте. В результате именно их конверт вытащил на форуме президент.

Во время поездки в Петербург Путин пригласил Артема с братом и отцом в Константиновский дворец на чаепитие. Во время беседы он показал план будущего полета над Северной столицей, а затем лично отвез к вертолету. Дети были счастливы.

«А вертолеты ведь сейчас над центром не летают, тем более такими маршрутами. Это что-то фантастическое должно случиться, чтобы так полететь. Вот и случилось!» — рассказала мама Артема.

Кроме полета братья получили от президента приставку Sony PlayStation с очками виртуальной реальности, а также красивые елочные украшения, расписанные вручную на петербургскую тематику. «Владимир Путин как настоящий Дед Мороз — все угадал и подарил», — подытожила женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх