На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

В МТС опровергли информацию о сбое в работе

Абоненты мобильного оператора МТС пожаловались на проблемы со связью, однако в компании заявили, что никакого сбоя в работе не было. Об этом пишет РИА «Новости».

Связь с перебоями пользователи заметили в 10:00. Они не смогли дозвониться в Екатеринбург, Южно-Сахалинск, Сочи, Москву, Пермь и Санкт-Петербург. Впоследствии в МТС опровергли информацию о сбое, заявив, что проблемы могли возникнуть лишь на несколько минут из-за того, что оператор перезапускал оборудование.

«Никакого сбоя не было. Некоторые пользователи могли испытывать краткосрочные проблемы в течение трех-четырех минут в связи с перенастройкой оборудования. Сеть работала и работает в штатном режиме», — заявили в пресс-службе МТС.


Накануне сбой в работе мобильного приложения Сбербанка не позволил пользователям совершать финансовые операции. Причиной стали технические работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх