Не будет никаких переговоров с этой жидо-бандеровской бандой, возглавляемой нелегитимным президентом Зеленским, полно...Подполковник Дэви...
  • Evgenija Palette
    Это сам Евдокимов... Как не стыдно врать...Появились фото вн...

Футболисты Химок обыграли команду из Набережных Челнов

Футбольный клуб «Химки» обыграл команду «КамАЗ» из Набережных Челнов в рамках 29-го тура Мелбет-Первой лиги. Матч закончился со счетом 1:0. Игра выдалась для химкинских футболистов непростой. Победу принес гол Хетага Хосонова после розыгрыша углового Сергеем Тереховым. По итогам матча «Химки» смогли вернуть себе первое место в турнирной таблице. «К сожалению, в первом тайме не удалось сыграть правильно, слишком много было борьбы и мало моментов у чужих ворот. В перерыве поговорили. Рад, что футболисты среагировали», — поделился главный тренер футбольного клуба «Химки» Андрей Талалаев. Химкинская команда в настоящее время возглавляет таблицу второго российского дивизиона с 51 очками. Основные соперники футболистов — «Динамо» из Махачкалы и «Акрон» из Тольятти. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».