На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Может быть кто-нибудь, где-нибудь и когда-нибудь, по простоте душевной и назвали кого-нибудь из нас "братушки"... Ост...Президент Вучич: ...
  • Evgenija Palette
    Какая она русская? Она - АЛСУ...Это - татарское имя.Чемпионка Украины...
  • star
    а что вы хотели,если со своей "дипломатией",расшаркиваясь перед всеми ,даже объясняя синяки на лице террористов Кроку...Президент Вучич: ...

«Динамо», «Локомотив» и ЦСКА претендуют на полузащитника «Краснодара» Уткина

Сразу три московских клуба заинтересовались полузащитником «Краснодара» Даниилом Уткиным. Сейчас спортсмен выступает за «Ахмат» на правах аренды, однако уже этой зимой он может сменить команду. Об этом сообщила «Свободная пресса» со ссылкой на Telegram-канал известного спортивного комментатора Нобеля Арустамяна.

Сейчас приобрести спортсмена планируют «Локомотив», «Динамо» и ЦСКА. При этом стоимость трансфера оценивают в два миллионов евро. Кроме того, необходимо будет выплатить бонусы от последующей перепродажи игрока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх